Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Материально-техническое обеспечение образовательной организации

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 10" занимает отведенную площадь в отдельностоящем двухэтажном здании по адресу; г.Прокопьевск ул.Калинина,1.

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

В школе 46 оборудованных кабинета

2 концертных зала

Библиотека

Библиотечные ресурсы школы насчитывают 21122 экземпляра нотной и методической литературы.

Компактдиски 148 шт., фонотека 30 шт.

Кабинет для занятия хореографией.

Наличие средств обучения и воспитания

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания в учреждении

Питание не предусмотрено

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Питание не предусмотрено

Охрана здоровья

Учебное расписание занятий сставляется согласно санитарно-гигиеническим требованиям.

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Доступ к сети Интернет

нет доступа

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья