Наличие и условия предоставления стипендий

Положения о Губернаторской стипендии Юные дарования Кузбасса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Муниципальной стипендии Юные таланты Прокопьевска.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление коллегии администрации Кемеровской области о губернаторской премии детям и подросткам отличникам учебы.pdf (скачать) (посмотреть)

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки обучающихся