ИТОГИ ХIV Городского конкурса юных исполнителей на домре и балалайке.

02.03.2020

ИТОГИ

 

ХIV Городского конкурса юных исполнителей на домре и балалайке.

 

          Конкурс состоялся 26 февраля 2020 года в МАУ ДО «Детская школа искусств №10 имени А.И. Хачатуряна». В творческих состязаниях приняли участие Детские музыкальные школы и школы искусств города; всего 38 участников. 

        Состав жюри: Л.В. Москалева – председатель жюри, Заслуженный работник культуры РФ, Преподаватель    ГПОУ «Кемеровский областной колледж искусств имени Д.А. Хворостовского»; Т.С. Мясоедова – директор МБУ ДО «ДМШ №11», зав. секции «Домра, балалайка»  ГМО;  Ю.А. Батракова – зав. отделением «Домра, балалайка» МАУ ДО «ДШИ №10 имени А.И. Хачатуряна»; Л.С. Рекс – преподаватель  отделения «Домра, балалайка» МБУ ДО «ДМШ №57»,                       Г.И. Казакевич – зав. учебной частью МБУ ДО «ДШИ №68»

           Результаты: 18 лауреатов, 11 дипломантов.

Гран-При:

 

ДМШ №11

1.    Кукарина Нина (пр. Мясоедова Т.С.)

 

Лауреат I степени:

 

ДШИ №10 имени А.И. Хачатуряна

1.    Вопилова Анастасия  (пр. Дергунова А.В.)

 

ДМШ №11

1.Неверов Александр  (пр. Мясоедова Т.С.)

2. Пазий Гордей (пр. Мясоедова Т.С.)

        3. Чекрыжова Екатерина (пр. Мясоедова Т.С.)

        4. Чуднова Стефания (пр. Крючкова Е.В.)

 

ДМШ №57

1.    Барилло Варвара  (пр. Рекс Л.С.)

 

Лауреат II степени:

 

ДМШ №11

1.    Токарева Таисия (пр. Крючкова Е.В.)

2.    Марченко Ксения (пр. Мясоедова Т.С.)

3.    Ермоленко Егор (пр. Крючкова Е.В.)

 

ДШИ №10 имени А.И. Хачатуряна

1.    Кошкин Михаил (пр. Ниненко С.И.)

2.    Орлов Матвей (пр. Ниненко С.И.)

3.    Гольцева Елена (пр. Ниненко С.И.)

4.    Муниров Ярослав (пр. Ниненко С.И.)

  

Лауреат IIIстепени:

 Хочу такой сайт

ДШИ №10 имени А.И. Хачатуряна

1.    Мамонтов Павел (пр. Гольцева И.В.)

2.    Гриценко Егор (пр. Ниненко С.И.)

 

ДМШ №11

1.    Кукарина Полина (пр. Крючкова Е.В.)

 

ДМШ №57

1.    Михтеев Тимур (пр. Малькова А.А.)

 

Дипломанты:

 

ДШИ №10 имени А.И. Хачатуряна

1.    Бушмелёв Никита (пр. Ниненко С.И.)

2.    Солобуева Татьяна (пр. Ниненко С.И.)

3.    Понаморенко Лиза (пр. Гольцева И.В.)

 

ДМШ №11

1.    Гербер Варвара (пр. Мясоедова Т.С.)

2.    Кивачук Арина (пр. Мясоедова Т.С.)

3.    Белозерцева Арина (пр. Мясоедова Т.С.)

     4. Шавина Ангелина (пр. Мясоедова Т.С.)

 

ДМШ №57

1.    Ковч Варвара  (пр. Кадурина О.В.)

2.    Василискина Виолетта  (пр. Чиркова Е.Л.)

 

ДШИ №68

     1.  Зарубина Софья  (пр. Малюченкова Т.В.)

     2. Ляйхтман Варвара  (пр. Малюченкова Т.В.)

   

Зав. городским методическим объединением

преподавателей ДМШ и ДШИ                                                              Л.А. Кунгурова


IMG-20200227-WA0003.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 02.03.2020

Дата публикации: 02.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».