Музыкально-литературная гостиная "Александра Пахмутова. Песни ставшие судьбой"

16.11.2019

Александра Пахмутова Советский и российский композитор, пианистка, автор более 400 песен, общественный деятель. Герой Социалистического Труда. Народная артистка СССР. Лауреат двух Государственных премий СССР, Государственной премии РФ и премии Ленинского комсомола. Кавалер двух орденов Ленина. Жена и соавтор поэта Николая Николаевича Добронравова.

Родилась: 9 ноября 1929 г. (90 лет) отметила 90 летний юбилей. Учащиеся и преподаватели школы представили литературно- музыкальную гостиную, посвящённую творчеству.

7Ttr049OSfk.jpg

Дата создания: 16.11.2019