ИТОГИ VI Открытого городского конкурса ансамблей гитаристов «Вместе весело играть», посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

ИТОГИ VI  Открытого городского конкурса ансамблей гитаристов

«Вместе весело играть»,

посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс состоялся 11 марта 2020 года в МАУ ДО «Детская школа искусств №10 имени А.И. Хачатуряна».  В конкурсе приняли участие Детские музыкальные школы г. Прокопьевска, Новокузнецка; всего 17 коллективов.

Состав жюри: Л.А. Неверова – преподаватель    ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств имени Д.А. Хворостовского»;, Л. Г. Дёмина – преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств №55», зав. городским методическим объединением секции «Гитара» г.Новокузнецка; Ю.А. Батракова – преподаватель МАУ ДО «Детская школа искусств №10 имени А.И. Хачатуряна», зав. городским методическим объединением секции «Гитара» г. Прокопьевска.

Результаты: 14 лауреатов. Из них  11 - коллективы г. Прокопьевска.

Лауреаты I степени:

ДШИ №10

1.     Квинтет: Степанова Александра, Турчина Полина, Филимонова Алиса, Мамаева Мария, Токарчук Матвей, Мельник Семен (преп. Дергунова А.В.)

ДМШ №57

1.     Смешанные ансамбли:  Барилло Варвара, Шамеева Надежда, Ананьев Вадим (преп. Рекс Л.С.)

Лауреаты II степени:

ДШИ №10

1.     Учитель-ученик: Ревин Константин, Дергунова Анастасия Викторовна  (преп. Дергунова А.В.)

2.     Смешанные ансамбли: Степанова Александра, Вопилова Анастасия (преп. Дергунова А.В.)

ДШИ №68

1. Трио: Волков Ярослав, Мунирова Рината,  Ляйхтман Варвара (преп. Малюченкова Т.В.)

ДМШ №11

1.      Дуэт: Зеленчуков Ярослав, Винникова Екатерина  (Нехорошева Л.И.)

2. Дуэт: Вовенко Илья, Мусеев Руслан (Нехорошева Л.И.)Хочу такой сайт

Лауреаты III степени:

ДШИ №10

1.     Дуэт: Сидорова Ксения, Неустроев Илья  (преп. Горячева Н.И.)

2.     Учитель-ученик: Костень Владислав, Вахьянова Софья Сергеевна

(преп. Вахьянова С.С.)

ДШИ №68

1. Трио: Зарубина Софья, Черняков Тимофей  (преп. Малюченкова Т.В.)

ДМШ №11

1.  Трио: Хасанова Дарья,  Васильева Анна, Филатова Юлия

(преп. Никифорова С.Н.)

Дипломанты:

1. Дуэт: Вычегжанин Даниил, Малькова Дарина, Тусь Яков

(преп. Батракова Ю.А.)

2. Учитель-ученик: Воронов Владислав, Вахьянова Софья Сергеевна

(преп. Вахьянова С.С.)

3. Ансамбль «ФОРТЕ» в составе: Антонова Ксения, Грудева Анастасия, Гнеушев Алексей, Палкин Артём, Мозгов Артём, Долгих Татьяна, Вахьянова Софья Сергеевна ДШИ №10 им. А.И. Хачатуряна (преп. Вахьянова С.С.)

IMG-20200311-WA0021.jpg

Дата создания: 11.03.2020