Новогодняя открытка

09.01.2020

19 декабря в рамках работы Детской городской филармонии в Детской школе искусств 10 им.А.И.Хачатуряна состоялся новогодний концерт преподавателей детских музыкальных школ, школ искусств города, Прокопьевского областного колледжа искусств им Д.Хворостовского. Новогодняя открытка - так называлось творческое поздравление для прокопчан. Концерт получился разноплановым: вокал, классическое исполнение и эстрадное на рояле, классические и народные обработки для исполнителей народного отделения, эстрадная обработка для скрипки. Педагоги учреждений культуры ещё раз доказали что обучают детей нашего города настоящие профессионалы своего дела!

xKYAUWR_2_s.jpg

Дата создания: 09.01.2020Хочу такой сайт