Концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов Анастасии Кириленко (домра, г. Новосибирск)

17.03.2019

15 марта на сцене Детской музыкальной школы № 10 состоялся концерт Анастасии Кириленко (домра), доцента кафедры народных инструментов

«Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки», Артистки и солистки Русского академического оркестра Новосибирской государственной филармонии и Муниципального оркестра народных инструментов . Художественный руководитель и дирижер - Заслуженный работник культуры РФ - Сергей ТолстIMG-20190315-WA0008.jpgых.

Дата создания: 17.03.2019

Дата обновления: 17.03.2019